Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 429

181

Доброго Вам времени суток,
Гуляя по просторам интернета (читай как: сидела опять в ВК и гуляла по группам), случайно наткнулась на вашу ролевую. Погуляла здесь по темам (порадовалась и полюбовалась ролевой), вот в конце концов решила задать интересующие меня вопросы:
  1. Возможен ли прием неканоничного персонажа женского пола?
  2. Если ответ на 1 вопрос положителен, то какие для такого персонажа будут ограничения? (работа, отношение с каноничными персонажами и т.д.)
  3. Возможно, опять моя невнимательность меня подведет в конкретно этом вопросе и я где-то проглядела это, так что поинтересуюсь лучше тут: каков рейтинг игры?
  4. Кого все-таки предпочтительнее брать (кто более нужен): канона или неканона? 

Заранее благодарю за ответы.

0

182

Так. Я перечитала и нашла, наконец то, что упустила. Так что снимаю 3 вопрос, уж простите за мою невнимательность

0

183

Леди Ди, добрый день,

1. Да, возможен.
2. А можете привести пример? Кого бы Вам хотелось отыграть? Можем обсудить в аське, если хотите. Главное наше ограничение - мы против родственников главных героев, если это не согласовано, конечно, с конкретным игроком.
4. У нас возможно освободятся несколько канонных ролей: Молли Хупер, Ирэн Адлер. Но Вы также можете отыгрывать неканона. Кстати, у меня есть один персонаж на примете, который может пригодиться по сюжету. Также можем обсудить по аське.

0

184

Sherlock Holmes,
Прошу прошения за задержку с ответом, переустанавливала Аську и вспоминала логин и пароль от нее.
Если Вам не трудно, то с удовольствием бы обсудила бы с вами персонажа.
Номер Аськи : 610789189

0

185

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, можно претендовать на роль Молли Хупер? И, если да, то какие усилия на это полагается приложить?

0

186

belle, добрый вечер)
Роль мисс Хупер находится под вопросом.
Просьба немного подождать, я уточню у Шерлока или же он сам свяжется с вами в данной теме.

0

187

Молли свободна. Чтобы претендовать на эту роль необходимо заполнить полную анкету.

0

188

Опять прошу прощение за беспокойство, однако при регистрации профиля возникла проблема. К сожалению, я ввела не верный электронный адрес (говорила в это время по телефону и не заметила, что одна буква так и не набралась), потому прошу удалить профиль Mikado Devo. Анкета уже полностью готова. Единственная проблема возникла вот с профилем.

0

189

доброго времени суток) скажите, последняя заявка в "нужных персонажах" от мистера Мориарти до сих пор актуальна? мне было бы интересно попробовать, я скучаю по подобным типажам.

0

190

st-denis
Доброй ночи)
Да, заявка все еще актуальна.

0

191

James Moriarty
тогда придержите, пожалуйста, а я подумаю над именем и биографией.
иных пожеланий, кроме уже описанных в той заявке, не имеется?

0

192

st-denis
Нет, более не будет, я указал исходные данные.
Изобретайте и экспериментируйте сколько душе угодно)
Придержал)

0

193

здравствуйте,

заинтересовала роль Ирэн Адлер. свободна ли она , и на сколько возможно придержать,
ибо отправляюсь в новогодний отпуск)
напишите, пожалуйста на почту albostriata@ukr.net
с наступающим)

0

194

Дорогие наши партнеры, Glee: we can fly спешит поздравить Вас с надвигающимися праздниками и пожелать процветания, хороших игроков и конечно счастья всему Вашему проекту в эти мозно-праздничные дни!

0

195

Albostriata
Ирэн Адлер придержана до 3-го числа)
Написал.

0

196

Доброго времени )
Придержите, пожалуйста, Ирэн.
Спасибо ^^

0

197

IA
Доброй ночи)
Как показала практика, придерживать важную роль несколько нецелесообразно - были накладки.
Вы можете зарегистрироваться и в течение двух дней подать анкету)

0

198

James Moriarty
Благодарю, так и сделаю )
И, уж простите мою назойливость, ещё один вопрос: пробный пост может быть с любой другой ролевой или же обязательна привязка к данному игровому миру?

0

199

Irene Adler
Не извиняйтесь)
Пробный пост пишется эксклюзивно х) для нашей игры.
Можем дать тему, можете придумать ее сами - как вам приятнее)

0

200

James Moriarty
Буду весьма признательная за небольшую приятность в виде выданной темы ))

0

201

Irene Adler
Не станем заморачиваться. Тема: тот самый звонок Ирэн, прервавший рандеву в бассейне.
Удачи!)

0

202

Жив, цел, орел.
Стучусь обратно)

0

203

Добрый день)
Приглянулась ваша ролевая.
Скажите пожалуйста, ваша игра идет исключительно по сериалу, или если что-то взятое от книг? :blush:
И вот еще вопросик: я бы хотела взять роль Харриет Уотсон, есть ли шанс принимать участие в общем сюжете или квестах?

0

204

Bernard Black
Хэллкам))
Рады видеть)

Игрок
В данное время мы играем по сериалу, с небольшими поправками по сюжету.

Разумеется, есть))
На нашем форуме обновлен сюжет и мы как раз прописываем в нем роль для каждого игрока.
Участие в квестах - дело добровольное)

0

205

James Moriarty, спасибо за ответы :з
придержите роль? ^^

0

206

Игрок
Роль придержана до 13-го числа)

0

207

Большая просьба роль Гарри обговаривать со мной. Во избежание)

0

208

Доброго времени суток! Я подумываю забронировать роль Антеи у вас... Она ведь будет задействована в сюжете?..потому что мне не хотелось бы занять персонажа для того, чтобы сидеть, сложа руки... Или, может быть, посоветуете кого-нибудь более нужного?

0

209

Мимокрокодил
Доброго времени суток, рады видеть)
Антея в чате - это же вы?)
Откровенно говоря, мы не прописывали отдельной линии для этого персонажа. Личность несколько специфическая, сами понимаете, отыгрывать ее никто особо не рвался. К тому же, мистер Холмс-старший уже научился набирать смс задействован в сюжете. Мы можем вплести в него Антею, но вы уверены, что ей не будет скучно?)
Но это лишь мое мнение, в любом случае, последнее слово за Майкрофтом, который согласен рассмотреть вашу анкету)

Возможно, вы заинтересуетесь нашими акциями: Homeless Network и What do you need? - You.

0

210

Ребят, поменяйте цвет фона, на чёрном ничего не видно. пишу сообщение на ощупь))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Гостевая книга