Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 429

1

Администрация с удовольствием Вас выслушает и ответит на все Ваши вопросы.

0

2

Доброго времени суток) Счастлива наткнуться на ролевую по Холмсу, очень хочется принять участие в игре, но не имею понятия кем регистрироваться. Не каноны приветствуются?)

0

3

калифорния. написал(а):

Доброго времени суток) Счастлива наткнуться на ролевую по Холмсу, очень хочется принять участие в игре, но не имею понятия кем регистрироваться. Не каноны приветствуются?)

Приветствуются все  :flag:

0

4

Хотела ещё спросить: в принципе анкета Молли не имеет как такового канона, да? Учитывая, что о ней почти ничего не сказано в сериале..

0

5

Molly Hooper
Да, так и есть. Так что оставляется на вашу фантазию)

0

6

У неё блог с котятками! XD

0

7

John Watson написал(а):

У неё блог с котятками! XD

Ага хд

0

8

Скажите, можно ли написать биографию в виде поста? Описать там какие-то важные разговоры.

0

9

Миледи написал(а):

Скажите, можно ли написать биографию в виде поста? Описать там какие-то важные разговоры.

В принципе можно, главное чтобы отображал этот пост побольше)

0

10

на протяжении 4х дней кружу возле этой ролевой и никак не соберусь зарегистрироваться. Не могу подобрать персонажа...пересмотрела уже по три раза все три серии нового Шерлока и вот наконец решила написать сюда...не могли бы вы что-нибудь посоветовать? может, у вас есть акции? а то как-то ленно писать полную анкету. заранее спасибо

0

11

moss, акции готовятся. Если подождёте пару дней - акции к тому времени будут готовы.)

0

12

Доктор (если вы не против, что я вас так назвала). а что вы вообще можете посоветовать?

0

13

moss, доктор советует подумать над такими вариантами ролей, как:
1) сотрудники Скотланд-Ярда, а именно отдела криминальных расследований,
2) сотрудники больницы/морга (так есть шансы консультировать героев, а также контактировать в перспективе с такими героями, как Джон и Молли),
3) преступники (эти роли могут существенно помочь модератору, занимающимися квестами, то есть мне).

Можно также подумать и о канонах, на форуме есть список свободных и занятых ролей: здесь. Есть свободные каноны, постоянно контактирующие с основными персонажами игры.

А ещё активнее я советую не лениться и писать самостоятельно , Шерлок Холмс одобрил бы активную деятельность. : )))

+1

14

о, вот это я понимаю персонал! шикарно помогли! вот зарегистрируюсь и не буду лениться, раз уж доктор советует х) думаю, я возьму персонал морга - повозимся с трупиками х) если вам действительно нужна помощь в квестах, я могу помочь, могу даже скинуть свои литературные труды, если конечно их можно назвать таковыми.

0

15

moss, нет проблем, хотя если бы я сделал акции завтра-послезавтра, было бы куда проще Вам помочь.
Пожалуйста, берите. Думаю, лучшей помощью с квестами будет придумать квест себе самому и задействовать в нём других персонажей.
Пока в помощи нет необходимости, я просто занят акциями, но я приму к сведенью Вашу готовность. Ждём в игре.

0

16

Всем добрый день. К сожалению, до этого момента я не играл ни разу в подобные ролевые. Но уж больно сильное впечатление оставил сериал и очень хотелось бы быть приобщённым к миру Холмса и Ватсона. Прочитав инструкции на сайте понял, что ничего толком об игре не понял. Скажите, а нет ли у кого какой-нить литературы или ссылки для "чайников" по ролевым играм, чтобы в будущем не мучить умных людей глупыми вопросами?

0

17

скажите, кто из персонажей для вас сейчас более актуален  - полицейские или воры? Не могу решить, поэтому перекладываю ответственность на могучие плечи администрации) И еще вопрос, можно ли немного изменить характер персонажа и чуть-чуть его биографию (персонаж акционный) - изменения, право, незначительные)

0

18

starbucks, сейчас, думаю, более нужны полицейские, потому что различных преступников и воров уже накопилось довольно много, по сравнению с отсутствием полицейских))
На счет изменений, нужно будет спросить у автора акционных персонажей, когда будет известно - скажем точно. Скорее всего, если изменения незначительные, то будет можно.

0

19

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Итак, не буду ходить вокруг да около. Сразу вопрос в лоб:
В данной вселенной существует ли возможность жить персонажу Ирэн Адлер?
Если да, то не занята ли она?

Если занята, то сразу второй вопрос:
Я, когда писалА (дабы Вы не гадали, какого я пола.. А то мало ли что)) свою книгу о Шерлоке, ввела не каноничного персонажа. Очень бы хотела и в игре её увидеть.

Анна Лестрейд
Совершеннолетняя (в некоторых моментах играла как несовершеннолетняя) дочь инспектора. Является большой поклонницей Шерлока (возможно даже безответно влюблена). Мечтает стать таким же блистательным детективом, как и её кумир. Но в редких случаях, когда отец берет её с собой на задания, все проваливает. Хотя, как говорится, "мозги у неё варят".

Очень жду Вашего ответа, дорогая администрация.

P.S. Если позволите взять Анну, обещаю беспрекословно Вас слушаться и отписываться в срок!
С глубочайшим уважением
Анни Лест.)

0

20

Возможный игрокпола)

Ирэн Адлер возможна, но на данный момент придержана для другого человека.

На счет неканона - они разрешены. Однако:
- Согласен ли инспектор Лестрейд обзавестись дочерью, нужно спрашивать у него самого.
- Ваш персонаж тоже работает в полиции? Если нет, то было бы неразумно со стороны инспектора брать ее с собой.
- Приходит довольно много персонажей, которые влюблены в Холмса. Это выглядит странно, и нам кажется, что это несколько излишне.

0

21

Elinor Morton написал(а):

- Согласен ли инспектор Лестрейд обзавестись дочерью, нужно спрашивать у него самого.

Будьте так любезны. Подскажите, как его "поймать" тут.

Elinor Morton написал(а):

- Ваш персонаж тоже работает в полиции? Если нет, то было бы неразумно со стороны инспектора брать ее с собой.

Ммм... Я всегда шла как стажёр или что-то в этом роде. Возраст-то еще мал...

Elinor Morton написал(а):

- Приходит довольно много персонажей, которые влюблены в Холмса. Это выглядит странно, и нам кажется, что это несколько излишне.

Ну я не в таком же, как они, смысле. Я, скорее, в его мышление влюбленна. Как ни как, 17 лет (подразумевается)

0

22

Hayley

Можете написать ему ЛС, например.

В 17 от силы только поступают в полицейскую академию. Вас бы никто не взял на задание.
Лейстрейд, насколько известно, живет один. Вы живете с его женой, значит?
Совершеннолетие в Англии наступает в 18 лет.
Сомневаюсь, что хоть один вменяемый отец взял бы на задание свою семнадцатилетнюю дочь.

0

23

А если она очень-очень хорошо умеет упрашивать?
Хм... Ну можно написать, что её 18 и она только заканчивает школу... И собирается поступать... И отец её никуда не брал, она только-только к нему приехала...

А то у вас все персонажи взрослые. Вам нужен взгляд ребенка.

0

24

Hayley

Это вы обсуждайте с Инспектором. Рано думать о чем-то подобном, пока он не ответил, нужна ли ему дочь.

Вы понимаете, что это сюжет с трупами, криминалом и прочими преступлениями? И с рейтингом R. Вы правда считаете, что тут нужен взгляд ребенка?
Если и будет кто-то в таком возрасте, то по сюжету мало вероятности, что он будет участвовать в сколько-либо основных событиях. Если только на периферии.

0

25

Robyn Fillery из третьей акции свободна? Если я возьму ее, то первое: раз точный характер не указан, то могу я заполнить свой пункт так, как вижу сама или есть какие - то определенные рамки и дополнения? Пробный пост заполнять от ее лица или от лица любого своего персонажа?
второе: как конкретно она задействована в сюжете?

0

26

theory
Robyn Fillery свободна)
Если пункт не заполнен - заполняете сами, как вам угодно, потому что играть вам все же. Главное, чтобы не было логических расхождений с остальными пунктами.
Пробный пост желательно от ее лица. Все же, если вы можете писать от других персонажей, то почему бы не написать и от нее?
На данный момент в сюжете персонаж никак не задействован. Участие не канонных персонажей в сюжете придумывается уже в основном после принятия.

0

27

Elinor Morton, замечательно. Придержите роль до завтра) Если успею, то напишу анкету сегодня)
И еще есть вопрос: так как выбранный мною персонаж - неплохой вор, то может ли она каким - нибудь образом приписаться в банду к Мориарти. Не правой рукой, может она его и не видела ни разу, но хотя бы иногда на него работать? Или это лучше обсудить непосредственно с самим игроком?

0

28

theory, хорошо)
Лучше обсудите с самим Мориарти это, так всем будет удобнее, мне кажется.

0

29

Хотелось спросить, новый сериал я не смотрела, но читала книгу, можно занять роль Мэри Морстен., возлюбленной Доктора Уотсона

0

30

Mery Morsten, если вы не смотрели сериал, то, быть может, лучше возьмете кого-нибудь неканоного? Сложно будет подгонять канон к другому канону, о котором вы не так много знаете. К тому же, у нас на данный момент, можно сказать, отсутствует Джон Уотсон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Гостевая книга