Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 429

121

ой, нет, за Лестрейда я уже наигрался.
киллер - неканон? Или же закрепленный за какой-нибудь акцией?

0

122

Неканон, так что надо будет писать полную анкету. Для него уже есть готовый сюжет. Простаивать он не будет точно.
По всем вопросам и за уточнениями можете обращаться ко мне в личку, если заинтересуетесь.

0

123

Добрый день, а мне очень нужен Fearghas Sattenberg). Мистер Саттэнберг,постучите пожалуйста ко мне)
skype: moreachka
icq: 646628337

0

124

Добрый день, извините, можно каким-то образом влиться в игру молодой художнице, снимающей комнату по соседству с Шерлоком? Вроде как миссис Хадсон сдавала ещё комнаты. Если нет, не могли бы вы предложить какую-нибудь альтернативу в виде женского персонажа?)

0

125

Маша, могу предложить Вам роль бездомной девушки, которая мелькнула в сериале в 3-ей серии первого сезона. Придумать сюжет для нее значительно проще, чем для художницы, живущей с Холмсом по соседству. Кроме того, некоторые идеи насчет персонажа у администрации уже имеются.
Если это Вам интересно, то регистрируйтесь. Имя для персонажа выбирайте на свой вкус, так как в сериале оно никогда не упоминалось, и можно без фамилии. За подробностями обращайтесь к Шерлоку Холмсу.

0

126

Третья серия - это большая игра? Просто на сайте, где я смотрела, немного путанно.

0

127

Маша, совершенно верно.

0

128

А девушка... Та, что помогла найти Голема, да? В принципе, я согласна.

0

129

Скажите, Молли Хупер еще нужна в игре?
Если да, то как заполнять анкету? Какие условия?

0

130

Доброго времени суток!
Достаточно написать пробный пост от лица Молли и опубликовать его в новой теме здесь http://sherlock.0bb.ru/viewforum.php?id=3

Тема: Мысли и действия Молли после сцены в лаборатории Бартса, когда Шерлок сообщил ей, что Джим из IT - гей.

0

131

Хочу поинтересоваться насчет роли Виктора Тревора. Вариант роли преступника и скучного предпринимателя мало привлекают.
Как, ваша гениальность, смотрите на то, чтобы сделать его юристом?

0

132

Ква-ква
Эта часть биографии остается на совести игрока, так что юрист, так юрист)
Чью внешность возьмете?

0

133

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Давно приглядываюсь к вашей ролевой, и теперь, когда в наличии появилась масса свободного времени хотелось бы присоединиться к вашей игре. Но сразу возникает вопрос: кто в игру нужен в большей степени? Преступник, суд.мед.эксперт или гражданский (журналист/врач/ets.)?
Я не охотлив до акций, а канон за которого я обычно веду игру - занят. Именно поэтому интересуюсь исключительно на тему неканонов.

0

134

Здравствуйте!
На данный момент в игру нужны все. Но предпочтительнее всего работники Скотланд Ярда.
Ждем Вас!

0

135

Благодарю за ответ, анкета будет к завтрашнему дню.

0

136

Zaharia, замечательно) Будем Ждать!

0

137

Sherlock Holmes
Просто захотелось придумать какую-то интересную историю, ведь по "глории скотт" у отца Виктора начались проблемы из-за того, что взял сумму из подотчетных денег и была обнаружена недостача. Вот, и есть предположение, что Тревор стал адвокатом решив защищать не самых честных и  далеко не невиновных людей.
Первую из предложенных Вами. только не локи

0

138

Ква-ква
Замечательно, мне как раз нужен будет юрист по сюжету.

0

139

Доброго времени суток)
Уже давно присматриваюсь к вашей ролевой, но все не решался. Теперь вот принял твердое решение) У вас Лестрейд по какой анкете проходит? И могли бы вы его немного придержать?)
Заранее благодарю)

0

140

Viggo, здравствуйте!
Лестрейд идет по упрощенной акционной))
Обязательно придержим.
Ждем Вас!

0

141

Народ, как у вас тут с Себастьяном Мораном? Персонаж занят, если нет - нужен ли своему начальству?

0

142

Уважаемый Возможный Игрок,

Полковник увы занят, хотя не появлялся уже 10 дней. Возможно выполняет секретную миссию. Но я уточню у Джима.

0

143

возможный игрок

Нам очень нужен Лестрейд. Не хотите?

0

144

Доброй ночи)
смотрю, вы ищете Лестрейда) я раньше не играл по Шерлоку, поэтому вот сомневаюсь, насколько это мой персонаж, но по сериалу он мне был весьма симпатичен)))
поэтому сразу хочу спросить, насколько он будет задействован в сюжете? как быстро у вас продвигается игра? и какого объема вы ожидаете посты для более ли менее центрального персонажа, коим, как мне кажется, инспектор является)

0

145

ёж осенний
Здравствуйте,

Лестрейд на данный момент придержан. Могу предложить Вам Джина Мастерса (http://sherlock.0bb.ru/viewtopic.php?id=285#p6661) или Виктора Тревора (http://sherlock.0bb.ru/viewtopic.php?id=285#p6006). Оба персонажа будут плотно задействованы в сюжете.
Сейчас лето, игра продвигается неспешно. Но обычно у нас принято писать не меньше одного поста в неделю. Средний объем поста 20-25 строчек.

0

146

Ave, администрация, morituri vos salutant.
Есть несколько вопросов.
1. Имеет ли смысл, создавая ОС, сделать его программистом-архитектором (исходя из возраста уже продумаю квалификацию в данной области), хакером и крэкером, допустим, настолько квалифицированным, что можно будет запросто вплести его в сюжет? А не чтобы странички в фейсбуке взламывал, да снарягу платную из WoW уводил.
Ваш список персонажей, увы, вообще не позволяет понять расстановку сил и придумать персонажа, который будет хоть сколько-нибудь оригинальным, но иметь отношение к сюжету.
2. Если да, то в таком случае встает вопрос об "имени" при регистрации. У вас писано, что регистрация под никами нежелательна, однако в подобной ситуации это наиболее логично. Хотя, разумеется, всегда можно придумать второе, третье и четвертое подставное имя. Как пожелает администрация.
3. Насколько жесткая цензура касательно мата? Спрашиваю исключительно, чтобы придумать характер персонажа, а речь в этом смысле - показатель важный. Собственное бескультурье обещаю надежно скрыть.
4. Есть какой-то максимальный объем анкеты? Все живые люди, читать больше определенного количества, думаю, не очень хочется.
5. Можно ли взять пробный пост с другой ролевой?

0

147

Glider,
Добрый день,

1. Очень даже имеет. В акциях указаны лишь те персонажи, для которых на 100% готов сюжет. Так что со вступлением в игру поможем, но будем рады Вашим идеям насчет героя.
2. Даже у хакера должно быть имя. Интернет ник можете поставить в кавычки между именем и фамилией.
3. Цензура достаточно жесткая. Можно обойтись и без мата в постах, чтобы показать характер персонажа. В крайнем случае, ставьте звездочки.
4. В анкете указан минимум для некоторых пунктов. Напишите больше - хорошо, меньше - придется дописывать.
5. Если за этого же персонажа, то можно.

0

148

уважаемая администрация, доброго вам времени суток)

Меня жутко терзает один вопрос. Я бы хотела бы взять "Антею", но, учитывая обильное количество белых пятен в ее биографии, добавить туда несколько весьма шекотливых фактов, замешанных на толерастии и прочих весьма актуальных для современного общества вещах. Можно?

0

149

black Knight, здравствуйте)
Вы можете добавить что Вам захочется) Позже, во время проверки, мы скажем, уместны эти данные или же нет.
Ждем Вас!

0

150

Доброго времени суток.)
Хочу поинтересоваться насчет роли Антеи. Она еще нужна?
Если да, то какую анкету заполнять.
Заранее - большое спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Гостевая книга