Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Technical section » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.Правила регистрации.
.Правила поведения.
.Правила игры.
.Правила заполнения профиля.
.Прочие правила.

0

2

.Правила регистрации.

0.0. Регистрация проводится только на латинице.
0.1. Регистрируем не ник, а имя персонажа (Имя и фамилию)!
0.2. Если вы пришли только ради рекламы - не регистрируйтесь. Пиарный аккаунт:  PR-master, пароль: 9999, или же воспользуйтесь кнопкой быстрого входа для пиарщиков.
0.3. Перед регистрацией подумайте - а будете ли вы играть? Первая часть ключа - Перед человеком
0.4. Регистрация нескольких персонажей происходит только с согласия администратора.
0.5. До принятия анкеты вы можете писать только во флуде и в других не относящихся к игре темам.
0.6. Перед регистрацией изучите темы из разделов "Technical section".
0.7. Для анкеты создаете отдельную тему в форуме "Reception of questionaries".
0.8. Имена персонажей в общем могут совпадать с именами героев различных книг, фильмов и пр., но это нежелательно. И уж тем более не надо копировать персонажей целиком.
0.9. После регистрации у вас есть неделя на подачу анкеты, после истечения этого срока мы имеем право удалить ваш аккаунт. Если вас попросили исправить анкету - на это дается 3 дня, после чего анкета может быть перенесена в архивы, а аккаунт удален. Исключения только в случае, если вы попросите продлить срок по уважительным причинам.
0.10. Если у вас появятся вопросы о возможности существования в нашей игровой вселенной того или иного персонажа, или вы хотите ввести в игру персонажа, который как-то связан с каноническими, уточните это в гостевой книге. Администрация будет рада вам помочь.

0

3

.Правила поведения.

1.0. Слово админов и модеров - закон.
1.1. Если вас попросили что-то сделать представители администрации - значит это надо сделать.
1.2. Поверьте, не следует ругаться очень уж нецензурными выражениями даже в игровых темах.
1.3. Различного рода оскорбления игроков запрещены. Даже если ваши персонажи по игре не дружат, не переносите это на исполнителей их ролей. Продолжение ключа - к разуму три пути:
1.4. Пишите, не превышая рейтинг R. В принципе разрешены все виды отношений, но давайте без извращений! х)
1.5. Не флудите не по теме. Есть вопросы? Просим в соответствующую тему или в ЛС админа.

0

4

.Правила игры.

2.0. Посты пишем не менее 10 строк, в прошедшем времени и третьем лице. Мы отказались от графического оформления текста;
2.1. Реальность превыше всего. Тут нет сверх-способностей.
2.2. Не надо делать цветовых выделений в игровых постах, это не совсем хорошо смотрится. Мы также отказались от графического оформления текста, то есть весь пост пишется обычным шрифтом без каких-либо выделений. ПрЫгАюЩиЕ буквы также недопустимы - это вообще нечитабельно.
2.3. Ограничений на создание тем в форумах "Present", "Flashback" и "Flashforward" нет, но учитывайте собственные силы. Если вы сможете отыгрывать 10 эпизодов, не заставляя играющих с вами людей ждать - пожалуйста, создавайте себе 10 тем.
2.4. Иногда полезно думать о том, что вы пишете. Не забывайте о логике! Третья часть ключа - путь размышления — это самый благородный;
2.5. Если не обладаете особой грамотностью - прогоняйте посты через Word или настройте проверку в браузере.
2.6. При переходе в новую тему обозначайте это. Например, вы играли в локации музей. И выходите на улицу; обозначаем примерно так:
---->Улица. А в начале поста на улице пишем: Музей --->.
2.7. Пишите действия только своего персонажа, в обратном случае заранее договаривайтесь об этом с соигроком и указывайте, что все согласованно, оффтопом в посте.
2.8. Рейтинг игры R. Это означает, что в ней могут быть сцены насилия, эротики. Но не переходите границы.
2.9. Убийство персонажей может происходить только в случае договоренности между игроками и подтверждением у администрации.

0

5

.Правила заполнения профиля.

3.0. Размер аватара максимум 180х260 px. Если вы не можете сами сделать себе аватар, обратитесь в соответствующую тему.
3.1. Внешность канонов не меняется! И не берется дополнительная, имейте в виду!
3.2. Статус - текст под аватаром - вы можете ставить сами, как только вас примут.
3.3. В подписи не должно быть глиттеров и прочих переливающихся картинок.
3.4. В подписи можно использовать мувики, объем которых не превышает 3, максимум (но крайне нежелательно) 4 мегабайт.
3.5. Запрещено содержание в подписи ссылок на какие-либо другие ролевые. Исключение могут составлять только ролевые, которые являются партнерами нашей ролевой. Партнеры утверждаются администрацией.
3.6. Содержание порнографического характера карается баном. Предпоследняя часть ключа: путь подражания — это самый легкий;

0

6

.Прочие правила.

4.0. Неигровые темы в разделах ".Information.", ".Technical section." создавать можно только посоветовавшись с админами.
4.1. Рекламу можно оставлять только в соответствующей теме. Реклама по ЛС строго запрещена, узнаю - убью х) Имейте в виду, что среди обычных пользователей вполне могут быть замаскированные администраторы.
4.2. Если планируете отсутствовать в игре или вам просто некогда или не хочется играть - лучше честно напишите в соответствующей теме, администрация поймет, мы же не звери. Последняя часть ключа: путь личного опыта — самый тяжелый путь.
4.3. Если персонаж пропал более чем на две недели и без предупреждения, являясь при этом важным - администрация имеет право заменить его или отдать другому человеку для отыгрыша. Для прочих персонажей, пропавших без предупреждений, срок "хранения" равен месяцу, после чего мы имеем право удалить ваш аккаунт.
4.4. Правила нужно строго соблюдать! За три нарушения и три официальных предупреждения - бан на несколько дней, в зависимости от тяжести нарушений.

0


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Technical section » Правила