Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Flashback » 4 апреля, 22.00, Бейкер стрит 221б


4 апреля, 22.00, Бейкер стрит 221б

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Миссис Хадсон, Гарриет Уотсон
Событие: Гарриет не оставляет попыток помириться с братом. А после ведения странного блога она все больше и больше горит желанием посетить Бейкер Стрит 221Б. Но, вместо дорогого братца и его соседа Шерлока Холмса Гарри знакомится с Мартой Хадсон, которая любезно оставила ее дожидаться квартирантов.

0

2

Иногда Гарриет кажется, что интернет это мировое зло. Потому что собираемые новости полная врака. А ведь несколько дней назад было первое апреля - время шуток, злых и не очень, простого веселья. И тогда у молодой женщины выдался выходной, и она, сидя перед монитором и не с одним бокалов вина, просматривала новости, происходившие в мире. Тогда блондинка еще долго хихикала, позже проглядывая блог братца. Уотсон трудно было поверить в происходящее, и стыдно ей стало только на утро следующего дня.
Сегодня, 4 апреля, и женщине понадобилось всего два дня, чтобы навести вежливый визит к своей родне. Она думала, что это все исправит сложившееся положение. Несмотря ни на что, ей хотелось мира, но между ней и Джоном будто бы прошла прочная стена отчуждения, и просто так ее было не сломить.
Идя вдоль улочек, она нисколько не удивлялась такому месту жительства. Гарри всегда казалось, что Джону удобно жить на оживленной улочке, со снующими повсюду людьми, ну, и само разумеющееся, он всегда был в курсе всех событий.
Возле нужного ей дома она зашла в небольшое кафе, купив пирог домашнего приготовления. Еще по детским временам Гарри помнила, что Джонни любил пирог с персиками, и она надеялась, что его вкусы не изменились и что ей удастся задобрить мужчину.
- Джоон!
Женщина постукивает во входную дверь, надеясь застать хозяев дома. Вот же черт! А что, если его нет дома, и я пришла зря? Надо было его предупредить.. Или нет? Возможно, тогда он бы тоже ушел, лишь бы со мной не пересекаться и не стыдиться перед своим соседом по жил.площади. Вееесело.
Через пару минут дверь открылась, и Гарриет немного стушевалась. Перед ней стояла с виду милая женщина в возрасте. Домовладелица?
- Добрый вечер.. А Джон...Уотсон дома?
Чуть поведя плечами, блондинка осматривается по сторонам, в надежде на то, что ее хотя бы пустят, и она подождет брата внутри.

0


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Flashback » 4 апреля, 22.00, Бейкер стрит 221б