Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Actions » Акция #1. Canon


Акция #1. Canon

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Акция устарела, редактируется

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/95d6e37928b9fde219d3086b999dd9f0.jpg

1. Имя
... Андерсон | … Anderson

2. Возраст
31 год.

3. Род занятий
Судмедэскперт.

4. Краткое описание
Несмотря на то, что является неплохим криминалистом, по неизвестным причинам так и не смог добиться на работе должного признания. Может, тому виной на удивление несносный характер вкупе с полным отсутствием инициативы на пути карьерного роста: Андерсон не особо доволен своей работой, что явственно видно из его подхода к оной, и на протяжении долгого времени даже не пытается что-либо изменить. Будучи страстным педантом по сути, являет собой пример идеального исполнителя, но не творца. Весьма подкован технически, однако, за гениальными прозрениями — это не к нему.
Много лет занимает одну должность и удовлетворяется одним окладом - к сожалению, с многочисленными любовницами этот подход не использует.
Весьма любвеобилен, о чем свидетельствует множество романов - в том числе и служебных, с Салли Донован, к примеру. Так же как и последняя, Андерсон питает к Шерлоку Холмсу стойкую неприязнь, что выражается в неравной битве иронии против дедукции. Судя по наблюдениям, втайне жаждет получить от детектива хотя бы намек на похвалу собственных способностей, поэтому во время каждого его визита старается вставить свое веское слово, тем самым внося неоценимый вклад в развитие социопатии и скептицизма последнего под эгидой "все окружающие идиоты и это никогда не изменится".

5. Внешность
Джонатан Арис | Jonathan Aris

Примечание: право выбора имени персонажа остается за игроком.

0

2

Акция устарела, редактируется

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/37691fdd41ac0b6c35ffc44b9bf37b68.jpg

1. Имя
Салли Донован | Sally Donovan

2. Возраст
Около 30-ти лет.

3. Род занятий
Старший сержант Скотланд-Ярда

4. Краткое описание
В свои тридцать с небольшим уже добилась успеха в карьере полицейского, что свидетельствует о жестком характере и активной жизненной позиции. Будучи довольно прямолинейной особой, не пользуется у окружающих особой любовью - стоит заметить, это касается не только социальных контактов, но и отношений с коллегами. Мисс Донован использует прямой подход к делу, порой рубит с плеча вместо того, чтобы лишний раз обдумать создавшееся положение, обладает профессиональной энергичностью и абсолютной бескомпромиссностью  - что делает ее прекрасным полицейским и невозможным человеком одновременно. По сути, правая рука Лестрейда - одна из немногих сотрудниц, к которым прислушивается инспектор.
Периодически позволяет себе небольшие поблажки - к примеру, интрижка с Андерсоном, невзирая на то, что эксперт находится в законном браке.
Не выносит все то, что выходит за рамки нормальности — в ее понимании — вследствие чего яро поддерживает искоренение всего, что является странным и не_общепринятым. Речь идет не о страхе, как бывает у зануд-консерваторов, подобные явления раздражают Салли, и не более того. Впрочем, что скрывать: раздражают — сказано довольно мягко, учитывая требовательность натуры и повышенные требования к окружающим в принципе.
Откровенно недолюбливает Шерлока Холмса, считая что он только мешает работе полиции. Заслуги детектива нисколько не способствуют симпатии с ее стороны - уж слишком многое позволяет себе Шерлок, по мнению Салли.

5. Внешность
Винетт Робинсон | Vinette Robinson 

0

3

Акция устарела, редактируется

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/db86f4444594e353d1802e4c99ce9056.jpg
1. Имя
Антея | Anthea

2. Возраст
От 27-ми лет.

3. Род занятий
Строго засекречено. Помощница Майкрофта Холмса.

4. Краткое описание
Безмолвный наблюдатель — вот в чем, казалось бы, состоит вся ее работа, но. Что можно сказать о той, кто всегда на виду и при этом умудряется оставаться в тени? Антея (предположительно сетевой ник, настоящее имя неизвестно) — ближайшая помощница Майкрофта Холмса, иногда замена записной книжке, иногда — прикрытие, когда Британскому Правительству надоедает в очередной раз отводить американские радары в сторону от благословенной Англии. Основные функции: обеспечение информацией, которая добывается в пару сенсорных кликов, внесение в списки различного цвета важных имен, присутствие на переговорах и сопровождение Майкрофта на постоянной основе.
Крайне немногословна для женщины, на первый взгляд ее словарный запас составляет всего несколько фраз ("да, сэр"; "Джон Уотсон, сэр"; "какая степень наблюдения?"), что является крайне ценной и несколько раздражающей чертой.
Была замечена в наличии чувства юмора — в те редкие мгновения, когда Антея отрывалась от мобильного телефона, - да и куда без него, учитывая своеобразную натуру босса. Что сокрыто в том-самом-мобильном — неизвестно. Возможно, приватный чат, возможно — внутренние переговоры. В любом случае, со своей работой девушка справляется блестяще, иначе бы она не занимала ту должность, которую занимает.

5. Внешность
Лиза МакАлистер | Lisa McAlister

0

4

Найдена

http://s2.uploads.ru/Jkna3.jpg

1. Имя:
Миссис Хадсон. Марта Хадсон

2. Возраст:
Никогда не задавайте подобный вопрос этой женщине. Она молода и прекрасна, несмотря на возраст в паспорте.

3. Род занятий:
Арендодатель, домохозяйка, хотя она и утверждает обратное, без которой трудно представить 221 Бейкер-Стрит.

4. Краткое описание:
Настоящая шотландка. Храбрая, добрая и отходчивая. Женщина, которая всегда прекрасно выглядит, во всем аккуратна, старается поддерживать чистоту даже там, где это кажется невозможным. Очень любит своих квартирантов, несмотря на все их странности.

5. Внешность:
Уна Стаббс | Una Stubbs

6. Примечание:
Для этой роли  нужен игрок, который хорошо знает канон (сериал "Шерлок" bbc) и готов отыгрывать немолодую женщину.
Данный персонаж не будет много задействован в основном сюжете, так что вполне может стать вторым персонажем у игрока.

0

5

Временно не требуется

http://s2.uploads.ru/Zxfpt.jpg

1. Имя:
Кейт ... | Kate ...

2. Возраст:
От 25-ти лет.

3. Род занятий:
Помощница Ирэн Адлер. Ее доверенное лицо и любовница по совместительству.

4. Краткое описание:
Кейт - одна из немногих, кому доверяет Ирэн. Невзирая на близкие отношении, понимает важность субординации, поэтому подругами их назвать нельзя. Попеременно исполняет функции поручителя, любовницы, иногда, когда того требует ситуация - простой горничной. У ее деятельности нет определенного названия, поэтому она предпочитает называть себя "личной помощницей мисс Адлер". Кейт - девушка без предрассудков, однако за бравадой обыденности скрывается интересный человек. К примеру...

5. Внешность:
Розалинд Халстэд  | Rosalind Halstead

6. Примечание:
Право выбора фамилии остается за игроком.

0


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Actions » Акция #1. Canon