Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Flood » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Джим подкинул интересную идею. Давайте попробуем узнать друг друга получше.

Правила предельно просты:
1. Пишите имя игрока, которому хотите адресовать свой вопрос. Все, что вас интересует, только давайте не будем нарушать грани приличия. И вопросы задаем игроку, а не персонажу, которого он отыгрывает.
2. Игрок, получивший вопрос, должен на него ответить.

Я начну:

Rie Gray
, твой любимый фильм (или фильмы). И почему.

0

2

Sherlock Holmes
Если говорить о полнометражных, то мне нравится достаточно большое количество фильмов. Но особо выделяю "Ангел-А" Люка Бессона и "Двухсотлетний человек" Криса Коламбуса. Первый люблю за удивительную атмосферу. Меня безумно радует, что он снят в монохроме, так Париж и все происходящее чувствуется острее. Что касается сюжета, то после просмотра этого фильма жизнь кажется немножечко лучше.
"Двухсотлетнего человека" люблю с детства. Плачу весь фильм каждый раз как смотрю. Очень доброе кино и юмор там чудесный. Правда после его просмотра мне кажется, что большинство людей бездушные твари_
"Одна пиявка звонит другой пиявке:
- Я тебя не оторвала?" (с)

Molly Hooper, какой вид летнего отдыха ты предпочитаешь?)

0

3

Rie Gray
ничегонеделание... На самом деле, я ненавижу отдыхать летом. Начнем с того, что я ненавижу лето. И ненавижу отдыхать, когда все вокруг тоже отдыхают, мне сразу хочется восстановить баланс зла хд Конечно, я не хочу сама работать в жару, но кого-нибудь заставить - за милое дело. А заставлять людей - это тоже работа, поэтому я редко когда летом отдыхаю) Я предпочитаю раннюю осень и среднюю весну. Но если говорить об отдыхе вообще, то я фанат путешествий. Особенно по Европам и даже не против быстрой рыси)

Sherlock Holmes
Какие три основных качества ты бы в себе выделил? Или, может, окружающие их постоянно выделяют? Критерии отбора могут быть разные: от того, что нравится, до того, что самое ярковыраженное.

0

4

Molly Hooper
:) Это не так-то просто. Ну, допустим:
1. Я - интроверт. Хотя некогда возглавлял дворовую шайку, да и сейчас у меня достаточно много хороших друзей, но при этом я стал закрытым человеком.
2. Я чрезмерно ответственный во всем: в работе, учебе, личной жизни. В случае провала всегда виню себя. Хотя в последнее время пофигизма прибавилось.
3. Я наивный. Не знаю, что должно произойти, чтобы я поумнел и мизантропия все же победила. Я многое прощаю людям, которые меня окружают, и лично сам неспособен на подлость, даже на ответную.

James Moriarty
Учишься (на кого и почему)/работаешь (кем)?

0

5

Sherlock Holmes
Уже отучился.) Специальность - социальный педагог. Разочаровался в будущей профессии довольно быстро, несмотря на то, что поступал, так сказать, "по зову сердца"(ТМ). В данный момент готовлюсь к экзаменам, дабы поступить на заочку.

В трудовой книжке стоит "специалист по товародвижению", так как почему-то писать в ней "исполняющий обязанности заместителя управляющего" в отделе кадров не хотят. х) Но в течение трех месяцев вступлю на новую должность - в нашу же службу безопасности.

Fearghas Sattenberg
Самое счастливое воспоминание? Почему?

0

6

James Moriarty

Когда мне в 12 лет присудили 2-й дан (взрослый) по карате. Хотя за два года до этого моему отцу сначала предлагали отключить аппарат жизнеобеспечения, а потом говорили, что я всю жизнь не смогу ходить.
Я попал в аварию, когда мне было десять. Пожалуй, это был и самый страшный день в моей жизни, и самый важный.
Зато, когда я, спустя два года, стоят там, в зале, я реально плакал от счастья, не потому что получил пояс, а потому что я смог стать тем, кем был до аварии, и даже лучше.
И благодаря этому сейчас, когда  у меня случаются проблемы, или травмы, или просто нагоняет состояние тоски, я понимаю, что я со всем могу справиться. Что мне, действительно, по силам все. И что если что-то не получается, это означает лишь то, что я прилагаю мало усилий к этому.

Sally Donovan

какое место на земле, из тех, где ты была, ты любишь больше всего?
а какое хотелось бы посетить?

0

7

Fearghas Sattenberg
Трудный вопрос *смеется*, пожалуй можно сказать что Париж и Брюгге. Я вообще люблю, если подумать, обжитые места, те в которых побывала несколько раз, но недостаточно долго, чтобы считать их скучными, или наоборот недообследованные места ) и еще места где много маленьких кофеен, в которых можно сидеть и наблюдать за людьми.
Японию *мечтательно* я хотела бы посетить. Не знаю почему, скорее всего просто из-за абсолютно другой культуры и еды и чтобы убедиться что там живут почти похожие люди.

Stanford James
Чем ты увлекаешься? Или какое у тебя хобби?

0

8

Пока Stanford James нет, кто-нибудь задайте следующий вопрос.

0

9

Sherlock Holmes
Кто ты по ТИМУ?

0

10

James Moriarty
Терпеть не могу всю эту тему... Дост.

Sally Donovan
Чтобы ты взяла с собой на необитаемый остров (3 предмета)?

0

11

Прежде всего плавсредство чтобы выбраться оттуда, желательно комфортабельную яхту *мечтательно вздыхает*

А так: сигнальные ракеты, яд и нож наверное *задумчиво* черт его знает на самом деле, никогда не думала над этим всерьез

Molly Hooper, что ты больше всего не любишь в людях ?

0

12

Продолжаем.
Желающие начать?

0

13

Gene Masters
Основное хобби (можно несколько), и как оно/они влияют на повседневную жизнь?

0

14

James Moriarty
Много чего было самого разнообразного. Потом для меня освоение будущей профессии стало всем. Сейчас как-то стремлюсь разбавлять профессиональный неадекват иным, нейтральным, неадекватом.
Ролевые игры мои спутники не первый год. Приносят массу удовольствия с процесса игры, приятных диалогов. Усваивается много интересных фактов, когда задаешься вопросами в духе "А как оно там?" и "А могло ли быть так?" и начинаешь шерстить тонны информации. И прочие занимательные плюсы.
Покер. Всегда любил карточные игры, логику и покерфэйс.
Осознанные сновидения. Пока изучаю на теоретическом уровне, коплю надежную базу знаний. На них у меня большие планы.
Ну и хватит пока.)

Fearghas Sattenberg
Чем привычно поднимать себе настрой?

0

15

Gene Masters

Алкоголь и сигареты.
Шучу.

А если серьезно: я с трех лет занимаюсь карате. Так получилось, что я был на попечении у своего кузена, пока родители были заняты, и он, не зная куда меня деть, взял меня с собой. Я был сильно маленьким даже в самой младшей группе, но мне с детства было присуще желание делать невозможное.
Сидеть и играть в динозавров на трибунах мне было скучно, поэтому я повторял все то же, что делали на ковре.
Со слов моего сэнсэйа (тогда еще вообще кохайа), меня заметили где-то спустя пол часа тренировки, как я, закутанный в стеганую куртку, пытался отжиматься.
Серьезно этого никто не воспринял. Посмеялись, позвали вниз, на ковер. Ну и до конца тренировки я там занимался.
Вернулись домой, и первым, что я сделал - с громким "кия" снес бабушкину вазу. xDDDD отец свято клялся надрать мне задницу, пока я висел у матери на шее с выпученными глазами, не понимая, за что на меня все ругаются, ведь меня только что хвалили xDDDD в додзё.
В общем, к следующему походу кузена я закатил скандал, и меня снова звяли с собой.
На третий раз кохай (далее просто тренер), просто позвонил моим родителям, и задал прямой вопрос - будет ли мальчик заниматься профессионально?
Предки не сильно возражали и меня взяли.
Ну и понеслось.
Получилось так, что карате стало не столько спортом для меня, сколько, скорее, просто частью жизни, как для обычного человека сон или прием пищи. Чем старше я становился, тем четче стал понимать, что тренировки для меня что-то, что не возможно сравнить ни с чем. Вряд ли можно сказать, что они поднимают мне настроение. Скорее просто прогоняют от меня хандру.
Поэтому, незаменимое средство - несколько качественно выполненных ката.

Кроме прочего, мной неплохо управляет музыка, книги, и хорошо снятые фильмы.

+ никто не отменял шоколад.

Sherlock Holmes

основные мотивации и цели в жизни

Отредактировано Fearghas Sattenberg (2012-10-09 21:47:58)

0

16

Fearghas Sattenberg
Такие же, как и у большинства смертных, я думаю. Все очень банально. Хотел бы посмотреть на Землю из космоса, но таких не берут в космонавты (с), выучить еще 4 языка (why not?), добраться до Новой Зеландии и Мачу Пикчу и многое-многое другое.
Краткосрочные: найти работу по душе; начать писать книгу, не бросить на первой странице, дописать ее (просто так, для себя); пойти на второе высшее, потому что люблю узнавать что-то новое; увидеть места, о которых давно мечтал.

Molly Hooper
Самая безумная идея, которую удалось реализовать.

0

17

Sherlock Holmes
Ну безумие ведь относительно) 
Да и много всего. Желание залезть на самую высокую гору в Приморье, например.
А еще был спор на то что я доплыву от берега одного острова до другого, там всего около 500 метров, но это прошлый октябрь месяц и... бррр... холодно от одних воспоминаний)
Ну и были с некоторой точки зрения более банальные вещи, типа предложить на работе, уже бывшей, такое проектное решение, благодаря которому удалось сэкономить полтора миллиона. А потом еще месяц ходила и чувствовала себя супергероем)

Kieran Gallagher
Есть ли что-то, что способно вдохновить тебя на великие дела?

0

18

Не забывайте про эту тему.

0

19

Аааа, я невнимательный дебил!
Molly Hooper
Ну и вопрос... Никогда о таком не думал. Ну, начнем с того, что это смотря насколько великие) Скажем так, мировых революций я не делаю, бестселлеры не пишу, жизни не спасаю... Поэтому великих вещей я как-то тоже не совершаю. Так что вопрос придется несколько переосмыслить.
Если по работе, то меня вдохновляет на любую, даже самую безумную, затею то, из чего я эту работу создаю. Т.е., музыка. Но в основном моя мотивация - я сам и мое непоколебимое "хочу", вернее, во главе этой кучки стоит упрямство. К слову, я считаю, что упрямство - очень полезная вещь, если направлять ее в правильное русло, а не растрачивать на глупые споры с людьми или мелочи вроде цвета чайного сервиза.
Мне, знаешь, вспоминается один случай. В 15 лет я получил две серьезные травмы: плеча и бедра. Причем, если первая не так страшна (меня немного перекосило, одно ребро до сих пор больше выступает, да лопатка долго не вставала на место), то с ногой... Вышло так, что мне должны были заменять кость на железный протез. Я, помнится, уперся и сказал, что буду делать все, что угодно, но на операцию не соглашусь - крест на карьере, все-таки. И через "не могу", глядя в ничуть не извиняющиеся глаза преподши, которая год заставляла меня работать через эту боль (все время повторяя, что не верит мне, что я лжец, и что у меня ничего болеть не может, и что я - лентяй, из-за чего в итоге я чуть не остался без ноги), я, чувствуя лютую ненависть к ней, сжимал зубы, включал это самое упрямство и работал на чистой злобе. Поэтому, по себе знаю, если мне кто-то сказал, что я не смогу - я точно упрусь рогом и сделаю, какой бы невозможной эта вещь ни была.

Sherlock Holmes
Ну, раз у меня всплыла эта тема... Качества в людях, вызывающие в Вас желание их убить.

0

20

Kieran Gallagher
Глупость, лень и иногда наглость. А на самом деле, пускай себе живут) Я отходчивый.

Devin Finch
Если бы была такая возможность, перебрался бы в другую страну? И если да, то в какую?

0

21


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Flood » Вопрос - ответ