Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Вас выслушают и ответят.

0

2

Добрый.) По поводу пробного поста в анкете - можно взять свой пост из другой ролевой? По стилю био будет понятно, что не плагиат.

0

3

Kay Rise
Думаю, можно)

0

4

Здравствуйте! Похоже, все основные харАктерные женские роли уже разобраны, а остальные слишком малозначительны и мимолётны даже в самой книге, не говоря уже о сериале. Как мне быть? Так хочеться тоже участвовать в игре! Но из оставшихся персонажей выбор невелик. Пожалуй, только.... собака Баскервилей :( Есть ли какая альтернатива для такого случая?

0

5

Rosomaha
В любом случае, в игру мы пристраиваем всех)
Ну а вообще мы в самое ближайшее время запускаем несколько акций, могу предложить взять роль из них)

0

6

Здорово! Спасибо большое!
И ещё один вопрос можно? Рискуя надоесть и истощить Ваше терпение, всё же спрошу. Нельзя ли создать своего персонажа, индивидуального, но придерживающегося общего стиля и характера сериала или книги?

0

7

Пока форум берёт старт и игроков немного, было бы хорошо собрать всех в одной локации и сделать какой-то биг-бага-бум (ну или что-то более реальное, но не менее шокирующее и интригующее). Это свяжет персонажей друг с другом и даст хороший подсрачник дальнейшему развитию сюжета.
Btw, анкета упадет на стол в районе понеторверга, немного загружен работой и мозгодолбящим напарником.)

0

8

Rosomaha
О, не беспокойтесь за мое терпение))
Можно, ради бога) Все в ваших руках)

Kay Rise
У нас в разработке как раз идея этого биг-бага-бума) Все будет)
И анкету жду, да)

0

9

Здравствуйте. Персонаж уже в процессе разработки. Создаю образ, биографию и историю. Будет в числе преступников. Но возник вопрос. Чтобы зарегистрироваться мне сначала нужно подать анкету по своему персонажу и ждать её утверждения или уже сразу регистрироваться под этим именем, а анкету позже подавать?

0

10

Насколько я понимаю, обычно тут сразу регистрируются под именем персонажа и от него уже подают анкету)

0

11

Большое спасибо, Elinor Morton. А какой установлен срок подачи анкеты после регистрации, не в курсе?

0

12

Rosomaha
Мы ждем столько, сколько вам потребуется) Разумеется, если анкета точно обещана))

0

13

(она же Rosomaha)
Mycroft Holmes, обещана. Постораюсь до выходного прислать. Это недолго? А если моя анкета не пройдёт, меня исключат из игры?

0

14

Ati Mei-Ulfson
До выходных, так до выходных)
О, я уверен, что если что-то будет не так, мы это поправим и все будет в порядке)

0

15

Я уже неделю тут тусуюсь без анкеты, и никто пока тапками не кидался.) *опасливо посматривает на Майкрофта* Пока...  Но уже скоро))

0

16

Kay Rise
х) Да-да, не забывайте про меня, товарищ  :glasses:

0

17

с добрым))
есть ли еще какие роли в каноне незанятые? хд

0

18

=) написал(а):

с добрым))
есть ли еще какие роли в каноне незанятые? хд

Из не занятых и более-менее известных канонов у нас свободна только Салли Донован)
Есть еще, в принципе, эпизодические персонажи, не указанные в списке)

0

19

ясненько)
ладно, сейчас мне лень хд
так что назавтра ждите неканона))

0

20

Ждем-ждем)

0

21

Kay Rise
Спасибо! Я себя уже чувствую успокоенной :)

Mycroft Holmes
А есть определённые правила по выбору содержания аватара? А то с образом мне пока, без-анкетной, брать как-то неудобно, а без оного - как-то скушного.

0

22

Ati Mei-Ulfson
До подачи анкеты - на Ваше усмотрение)
Главное, чтобы в рамках приличий :D

0

23

Mycroft Holmes, скажите, пожалуйста, насколько подробно нужно расписывать биографию героя? Или просто коротко проконстатировать факты жизненного пути? А то у меня при написании таких вещей всегда словесное недержание и я могу накатать роман в подробностях на 5 листах (сорри, институтская привычка :( )

0

24

Ati Mei-Ulfson
Как указано в шаблоне - от 15 строк, а там как пожелаете))

0

25

А максимально?

0

26

Ati Mei-Ulfson
Эм... максимальных границ не устанавливали) Но могу ограничить строк на 30, если нужно))

0

27

Mycroft Holmes, не успеваю доделать анкету. Работы валом. Можно ещё до четверга потянуть?
Пжстааааа!!!!!
А ещё: внешность писать обязательно с аватара или они могут быть независимы друг от друга?

0

28

Ati Mei-Ulfson
Можно)

А внешность... обычно берется за основу какая-то знаменитость и с нее пишется описание внешности) Либо наоборот уже под готовую внешность подбирают звезду)
А независимы - это как?))

0

29

Mycroft Holmes, это как раз так, как у меня: персонаж создан, внешность и характер подобраны соответвенно друг другу, а подобающий аватар никак не находится :(

Отредактировано Ati Mei-Ulfson (2010-10-20 01:39:36)

0

30

Ati Mei-Ulfson
Ну вы подайте анкету, а там мы и аватар постараемся подобрать)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Вопросы