Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 429

241

Добрый день,

1. Ирэн успела еще пообщаться с Джимом Мориарти в отеле: 1 апреля, утро. The Connaught *****
К сожалению, не могу сейчас найти эту тему. И было еще несколько флэшбеков, которые не влияют на сюжет.
2. Анкета полная.
3. Увы, основная часть игроков работает, поэтому такой темп мы не выдерживаем. Обычно мы стараемся писать по посту в неделю. Размер не имеет значения) Но не меньше 10 строк.
4. Да, не действует.

0

242

Может в каких-то закрытых для гостей архивах эти отыгрыши? Потому что поиск постов учасника показывает один игровой пост.

А вот относительно темпа вы меня огорчили. Как бы тоже работаю, но за неделю - это же можно забыть, что играли :(
Даже не знаю, выдержу ли такую скорость. С одной стороны, пришла весна - время поиграть Ирэн, а с другой не хочется писать персонажа, чтобы через неделю другую заскучать и уйти...

0

243

Увы, не могу Вас порадовать. Играть придется большую часть времени со мной, а у меня со свободным временем совсем все плохо, и писать посты по ночам я не могу себе позволить. Так что вот как-то так. Но есть другие игроки, с которыми тоже можно будет поиграть.
И нам нужна Ирэн не только на весну)

0

244

В таком случае мне придется оставить окончательное решение за вами. Я готова попробовать тренировать дзен и ждать постов неделю, но это увеличивает риск, что с игрой не сростется. Если вы согласны, вечером подумаю над анкетой.

0

245

Ирэн
Все, что сейчас говорил Шерлок, сводится к одному: в неравной борьбе количества против качества здесь всегда побеждало последнее))
Вот здесь мы с мисс Адлер играли в благовоспитанных людей, но готовьтесь в более жесткому подходу в будущем.

Конкретно я с нетерпением жду вашей анкеты Шерлок тоже, просто не признается, т.к. боится Ирэн.)

0

246

James Moriarty написал(а):

Шерлок тоже, просто не признается, т.к. боится Ирэн.)

Клевета.

0

247

James Moriarty,
Колличество, качество и скорость - не всегда взаимосвязаны. Можно отыграть эпизод за три дня на одном дыхании, и это будет здорово, можно месяцами вымучивать один-единственный отыгрыш и получится скучно. Бывают и противоположные варианты) Но я знаю себя - долго ожидая ответа теряю нужное настроение(

Вот вы говорите, что вы с мисс Адлер играли, а где можно почитать? Потому как вопрос вводной очень даже интересует.

И техническая сторона вопроса: регистрировать новый профиль, с тем, чтобы вы в случае приема, поменяли на нужное имя, или как?

0

248

Ирэн

где можно почитать?

"Вот здесь" в моем предыдущем сообщении - это ссылка на отыгрыш)

Да, регистрируйте новый профиль.)

Sherlock Holmes
Не лги себе.

0

249

Даже не знаю кого выбрать то в игру. Может кто посоветует какой образ выбрать?

0

250

Личность
Пол, пожелания к персонажу?)

0

251

Доброго, будьте так добры, скажите в каком темпе у вас идет игра? Потому что хотелось бы взять роль мисс Хупер, но вряд ли реал позволит писать посты ежедневно или даже через день...

0

252

молли
Здравствуйте)
Мы делаем упор на качество, а не на скорость, поэтому несколько дней паузы перед ответом некритичны.
Тем более, реал превыше всего.)

На данное время темп игры довольно быстрый, эпизоды обновляются ежедневно. Но опять-таки повторюсь: из-за задержки с постом вас никто бить не будет)

0

253

в таком случае думаю, что потяну и даже переживу несколько необычный размер аватаров)
держите за мной Молли)

0

254

молли
180 на 260, что необычного?) если бы кто еще придерживался х)

Регистрируйтесь, на выкладку анкеты дается три дня.)

0

255

нет, на моей первой ролевой размеры аватаров и вовсе были 200*250
но сейчас как-то стало привычнее видеть квадратное и максимум до 200)
и да, я больше не флужу не по теме)
а у предыдущих Молли были какие-то игры о которых мне стоит знать? и да, анкета полный шаблон?

0

256

молли

молли написал(а):

а у предыдущих Молли были какие-то игры о которых мне стоит знать?

Это по сюжету:
1 апреля. 01:00. Molly's flat - закончен.
4 апреля. 21.20. St. Barts. Морг - в процессе.
Пока что все)

молли написал(а):

анкета полный шаблон?

Да, анкета на Молли заполняется по полному шаблону, т.к. персонаж важный)

0

257

Доброго)
Очень заинтересовалась ролью Дженни Адамс..
Внешность совсем нельзя сменить?
А то я не могу исходники хорошие найти на неё... Да и что-то не привыкну...
Но роль очень хочется взять(

0

258

coffey;
Вопрос довольно щекотливый, т. к. внешность - таки канон.
Меняйте, особой трагедии в смене не вижу.)

0

259

Как думаете, Нуми Рапас подойдет на эту роль?

И да... Как второй вариант, уместен ли будет персонаж, на основе книг и фильмов "Девушка с татуировкой дракона"?

0

260

coffey;
Одобряю выбор Нуми на роль Дженни.

Я против "девушки с татуировой...".

0

261

Sherlock Holmes, на самом деле пока не придумала.
Есть несколько вариантов, но я все еще "веду отбор"..
Может, у вас будут рекомендации??)

0

262

coffey;
Написал выше, Нуми вполне подходит. Только выбирайте аватарку поскромнее. Все-таки Дженни живет на улице. Косметики у нее нет.

0

263

А, не заметила, простите.

Я планировала вообще её образ из фильма "Бэбиколл" брать.)

0

264

coffey;
Хорошо, тогда Дженни за Вами на три дня.

0

265

Добрый день! У вас чудесный проект, поэтому решила зарегистрироваться.
Придержите, пожалуйста, роль чудесной Молли Хупер, а я в скором времени напишу анкету.

0

266

Молли.
Спасибо :ЗЗЗ
Молли придержана по 25.03.

0

267

Кстати, заранее поинтересуюсь, дабы сразу писать анкету: действия вашего сюжета затрагивают второй сезон, где Шерлок просит Молли помочь и, собственно, инсценирует свое убийство, или мне не упоминать этого в биографии? Какова вообще роль Молли в вашем сюжете? Она до сих пор так же работает в морге и посильно помогает Шерлоку и Скотланд Ярду в расследованиях?

0

268

Все та же Молли.
Да, сюжет затрагивает второй сезон, но мы еще не доиграли до памятного "мне нужна ты")
Так что нет, не упоминать.

Все та же Молли. написал(а):

Она до сих пор так же работает в морге и посильно помогает Шерлоку и Скотланд Ярду в расследованиях?

Именно.) На данный отрезок времени Молли контактирует с Джоном Уотсоном, т.к. Шерлок в бегах.

0

269

Спасибо большое, это хорошо, ведь все самое интересное еще впереди!
Надеюсь, анкета будет сегодня.

0

270

Молли.
Ждем с нетерпением))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Гостевая книга