Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 429

151

Здравствуйте, хххх) Я не из руководства, но Антея тут все еще нужна, насколько знаю.
Анкета, насколько понимаю, обычная .Шаблон анкеты.

0

152

Спасибо большое.)
Можно придержать Антею до завтра? Утром отправлю анкету.) *мечтательно*Вот бы мне тему для поста...

0

153

xxxx
Добрый вечер,

Ваш теоретический босс предложил следующую тему: первое похищение Джона. Мысли и чувства. А также мы хотели бы прочитать подробности Вашей смс-переписки.
Список дел на вечер: отвезти Джона на заброшенный склад, забрать вещи босса из химчистки, связаться с диетологом босса, написать сообщение подруге, маме, бойфренду, отменить встречу с греческими чиновниками, записаться на стрижку, встретить американского посла в аэропорту... и далее и далее по списку...

0

154

*потерла руки, с удовольствием*
Спасибо.)
Пошла работать над постом.
Вот только анкета большая... Нет - огромная получится...
Ладно.
Гм. Еще один вопрос. Смс-текст как обычный текст оформить или как мысленный монолог?

0

155

хххх

Не беспокойтесь, Майкрофт будет этому только рад)
Смс-текст оформляйте как вам удобно, главное, чтобы это было читабельно.

0

156

Ну в таком случае.)
Спасибо Вам за помощь. Пошла углубляться в пост.)
Но мне искренне жалко того, кто будет читать мою анкету... Ее за один раз полностью не прочесть.)

0

157

И так...
Анкета готова, но у меня еще один вопрос насчет поста.
1)Где же мне остановится? Хватит до момента встречи мистера Холмса с  мистером Ватсоном?
2) Джон у вас (нужное обвести):
а)Ватсон
б)Уотсон
Заранее спасибо.)

0

158

xxxх написал(а):

б)Уотсон

Уотсон О_о какой, нафиг, Ватсон xDDD мы уже не в советском союзе, слава яйцам)))

0

159

Fearghas Sattenberg
Окей.)
Просто мне устраивали выговор по поводу Уотсона.Х))
Вот и решила перестраховаться.)

0

160

Доброго. Меня интересует, идет ли на ролевой игра, и нужен ли вам Джин Мастерс, если да.

0

161

Добрый вечер. Игра ведется, Джин Мастерс задействован в основном сюжете. Так что, да, нужен.

0

162

Тогда еще вопрос и я регистрируюсь: он DI или DCI?

0

163

DI

0

164

Добрый день. Очень рада видеть такую замечательную а самое главное активную ролевую по Шерлоку.Хотела бы к вам присоедениться только вот не знаю кем. Я играю исключительно женскими персонажами люблю канонов. Думала насчёт Антеи или Салли Донован или даже насчёт мисисс Хадсон только скажите что они будут делать, будет для них интересное место в сюжете? И да если брать неканона то кого лучше по профессии может из игроков кому-то нужен друг враг помошник. Надеюсь на развёрнутый ответ и помощь, заранее спасибо =)

0

165

будущий игрок, добрый вечер. Спасибо за добрые слова)
На данный момент нам нужны Антея и миссис Хадсон. Обе достаточно активно будут участвовать в сюжете.
По неканонам - посмотрите наши акции.

0

166

А в чём примерно хотя бы они будут замешаны? Просто не хочется к примеру беря роль Марты в квестах варить чай очаровательному консультирующему детективу и его верному другу, также как и не хочется быть только на побегушках у Майкрософта.

0

167

будущий игрок написал(а):

беря роль Марты в квестах варить чай очаровательному консультирующему детективу и его верному другу

*подавился чаем* Что значит не хочется? ...Можно готовить для нас еще и сэндвичи.
К сожалению, а точнее к радости, мы ограничены рамками канона, который свято чтим. Что конкретно Вы хотите от миссис Хадсон? Ей иногда угрожают. Достаточно часто. Она очень выручает своих жильцов. Раскрывать с ними преступления, она вряд ли станет. Хотя ее помощь часто оказывается необходима.
И, боюсь, преследовать преступников тоже. Сами понимаете - бедро.
Таким образом, по части экшна миссис Хадсон достаточно ограничена. Один раз за игру на нее вполне могут напасть, но вряд ли это будет происходить раз в игровой день. Так нам не хватит никаких "миссис Хадсон".

будущий игрок написал(а):

также как и не хочется быть только на побегушках у Майкрософта.

А вот это, между прочим, не просто "только". Быть на побегушках у "Майкрософта" определенно не очень легко. Можно даже сказать, почетно.
Ну, а если говорить о помощнице Майкрофта, то она достаточно важна. Не просто же так она служит у Британского Правительства. Бесполезных людей Майкрофт у себя не держит.
Благодаря своему положению, Антеи известны многие тайны, которые недоступны другим простым смертным. И то, что Вы называете "на побегушках", многие считают отличной работой.
Главнее Майкрофта ей точно не стать. И вряд ли она возглавляет секретную ячейку разведки или работает на Мориарти. Разве что, как двойной агент.
То есть ее роль, как и любая другая, имеет свои ограничения. Но в любой роли можно найти что-то интересное для себя.
Мы не продумываем сюжеты для участников досконально. Мы помогаем войти в игру, предлагаем первоначальную идею. Дальше игроки могут подключаться к существующим сюжетам, придумывать свои, участвовать в квестах.

0

168

Привет всем жителям туманного Лондона. Хорошая у вас ролевая. Вот не знаю кого выбрать  хотелось кого-то из женщин не подскажете?

0

169

SD C ролью Вы уже и сами определились, верно?

0

170

Я просто почитала сообщения выше и у меня сложилось мнение что роль Салли занята. Так она свободна?

0

171

Салли Донован свободна.
С актуальным списком свободных и занятых персонажей можно ознакомиться здесь.

0

172

С кем можно обсудить своего персонажа по аське?
(простите, но женские причуды, такие причуды..))

0

173

0

174

Добрый день.
Алан-Джеймс попал в госпиталь, поэтому не сможет быть в сети длительное время.
Спасибо.

0

175

Спасибо за информацию. Пусть выздоравливает!

0

176

я тут. по часу - пол часа в день.

Лечащий попался понимающий. Разрешил пользоваться ноутом.

Шер, в силу твоего сообщения к форуму - выдай мне список моих долгов, если есть таковые

0

177

Доброго времени суток.
А как у вас тут с игрой? Смотрю, застой небольшой...
Просто присмотрел себе восхитительного персонажа, будет обидно, если поиграть так и не удастся.

0

178

Здравствуйте)
Вы правы, на форуме небольшой застой, но игра идет.
Занятость в сюжете обеспечим, смело регистрируйтесь.)

0

179

Господа, хотелось бы узнать, как у ролевой дела с активностью.
И вопрос второй. Давно хочу отыграть мамулю Холмс. Это возможно? Если да, то насколько удачно можно вписать персонаж в сюжетную линию?

0

180

Потенциальный игрок, добрый вечер,

Активность снижена, для чего есть вполне объективные причины, но, как писал Джим выше, игра идет.
Вы можете подать анкету на мамулю. Не могу обещать вам сразу же совместную игру со мной или с Майкрофтом, так как наши сюжетные линии прописаны достаточно детально. Но интересный сюжет гарантируем.

0


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Гостевая книга