Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 429

61

Эми,
еще бы, нам нужны талантливые квестоплеты)

0

62

Здравствуйте.

Скажите, как обстоять делать на форуме? Активность не высокая, но судя по объявлению мистера Холмса в "Событиях форума", то ролевой проект планирует новое Возрождение, это так? В таком случае, это чудесная возможность, если конечно Администрация в серьез займется этим делом.
И еще. Меня интересует роль мисс Адлер. Она у вас занята, однако, активностью игрок не блещет, насколько правильно я понимаю. Поэтому нельзя ли говорить об освобождении этой мадам и предоставлении ее другому потенциальному участнику?

С нетерпением жду ответа.

0

63

Chanel, добрый день)
Да, мы потихоньку возрождаем проект. Ирэн свободна, но на нее есть желающие. Если они не против будут отдать ее Вам (они уже играют у нас других персонажей), то она Ваша.
Я обязательно Вам сообщу. Могу написать сюда, или же в аську, если поделитесь контактом.

0

64

Доброго времени суток.
Меня интересует есть ли на ролевой принцип "день - пост, два дня - тем более отпишись, иначе атата"?

0

65

Тень
Нет, мы очень расслабленные люди... Игра - есть игра. Мы здесь, чтобы получать удовольствие от процесса. А спешка все портит. Но, конечно, и у нас есть правила. Хотя бы один пост в неделю должен быть.

0

66

Если есть начатый отыгрыш, полагаю)
В таком случае, сегодня будет пополнение в вашем коллективе)

0

67

Тень, будем рады)

0

68

Chanel, если вам еще интересно, Ирэн свободна.

0

69

День добрый. Роль Ирэн Адлер еще свободна? Если да, то можно ли ее придержать до вечера?

0

70

Формалин
Да, свободна. Придержим)

0

71

Rie Gray,
Чудно. Постараюсь предоставить анкету в ближайшее время.

0

72

Формалин
Отлично! Будем Вас ждать.

0

73

Еще один вопрос по поводу моего персонажа, а точнее, касаемо его биографии.
Я не нашла темы с сюжетом, посему обращаюсь сюда.
Какое на данный момент время в игре? Состоялся ли уже "Скандал в Богемии"?

Отредактировано Irene Adler (2012-01-26 20:28:37)

0

74

Нет, скандал только впереди

0

75

Sherlock Holmes
Благодарю.)

0

76

Irene Adler написал(а):

"Скандал в Богемии"?

Скандал в Белгравии.

0

77

Fearghas Sattenberg
Прощу прощение, мой канон забрел немного не в ту степь. Не думаю, что совершила этим особо тяжкое преступление.)

0

78

Irene Adler

Совершенно нет)

0

79

доброй ночи. Найдется ли в сюжете место для женщины 32-х лет, склонной к темной стороне?

0

80

уверен, найдется!
мы строим империю .___.

0

81

Что ж, я попробую побыть искусствоведом. Или нет. Посмотрим)

0

82

Можно мне кого-то из администрации в аську? Обсудить детали? 644446305

0

83

В связи с неожиданные наличием на форуме девушки с именем Jane, прошу администрацию переименовать меня в Helen.

0

84

Helen Reed
Сделано)

0

85

Здравствуйте.
Как ранее потенциальный игрок, но ныне уже мимопроходящий.
Хочу предложить вам увеличить текст до стандартного 11 размера - ваш форум просто невозможно читать. Можно, конечно, покрутить контролом, но мне чисто жалко красивую шапку херовы замашки дизерга, так что делать так из чувства прекрасного не хочу. Да и вообще, такой размер текста отпугивает многих людей.
Удачи в развитии, с уважением, гость которому зверски понравился колор на шапке, мрр *~*.

0

86

Спасибо за Ваш отзыв. Шрифт изменили. Надеюсь, теперь все читается лучше.

0

87

Здраствуйте, есть желание поиграть за сержанта Донован, но вероятно что мне понадобится много времени на заполнение анкеты, так как в ближайшее время очень много дел...

0

88

салли написал(а):

вероятно что мне понадобится много времени на заполнение анкеты, так как в ближайшее время очень много дел...

Сколько времени Вам потребуется?

0

89

я так рада, что ролевая снова функционирует, новый дизайн хороший)
только меня как и год назад, так и сейчас, немного напрягает чат внизу, который весит много и от того открывается форум медленно.(

0

90

Очень красивый дизайн. А в игру нужен какой-нибудь персонаж? Потому что, я смотрю, объявления уже устарели, так что, наверное, вы полный состав уже набрали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Гостевая книга