Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 429

301

Путница
Здравствуйте)
Нет, ничего сверхъестественного мы не потребуем, если вы сами не попросите вписать Мэри в сюжет)

0

302

Добрый день.
Наткнулась на ваш форум и очень поражена его стилем, игроками, сюжетом... И тем, что так много фанатов Шерлока Холмса.)
Я себе приглядывала героя, однако, опоздала, так как Путница его уже заняла. Возможно, вы предложите похожего персонажа?
Спасибо за внимание.

0

303

Mrs. English
Здравствуйте)
К сожалению, Путница не принята. Соответственно, Мэри свободна и вы можете претендовать на нее, но должен предупредить, что мы меняем внешность этому персонажу.

Mrs. English написал(а):

Возможно, вы предложите похожего персонажа?

Могу провести лишь аналогию с Молли Хупер и Сарой Сойер. Каноны у нас на вес золота)

0

304

James Moriarty
Можно узнать, какая будет новая внешность Мэри? Если что, я могу попробовать взять канона Сару Сойер.

0

305

Mrs. English
Мы в процессе обдумывания) Все никак не придем к общему соглашению. Если у вас есть варианты, я согласен их рассмотреть.)

Сара - прекрасный выбор) Персонаж мало прописан в каноне, есть где разгуляться.

0

306

Возможно, актриса Эмма Уотсон подойдет? х) Фамилия очень подходящая.

0

307

Mrs. English
Увы *развел руками* Мисс Морстен по книге - голубоглазая блондинка.) В принципе, могу предложить вам Мэри by Гай Ричи) Но желательно выбрать актрису начиная с 26-ти лет.

В данный момент, - конкретно сейчас, - акция находится в процессе корректировки, приносим извинения за неудобства. Мы меняем внешность и возраст персонажа - теперь мисс Морстен давно окончила Кэмбридж и ей больше 26-ти) Все остальное остается неизменным.

0

308

James Moriarty
Ок. Меня больше волнует вопрос по поводу Сары. Насколько я помню она появляется лишь в середине и в конце второе серии и в начале третьей серии первого сезона. Получается, особо о персонаже ничего не сказано значит, здесь можно и даже надо проявить фантазию для описания персонажа, верно?

0

309

Mrs. English

Mrs. English написал(а):

Получается, особо о персонаже ничего не сказано значит, здесь можно и даже надо проявить фантазию для описания персонажа, верно?

Именно! Чем подробнее вы раскроете персонажа, тем лучше)

0

310

James Moriarty
Спасибо за рекомендации. Тогда, наверное, ждите нового человечка. Скоро будет анкета.)

0

311

Mrs. English
ждем с нетерпением))
Джон будет счастлив)

0

312

А еще вопрос: Саре ведь, около 30, верно?

0

313

Mrs. English
Около 32-х, полагаю.)

0

314

Доброго...) Прочитала в гостевой, что вы сейчас подбираете внешность Мэри Морстен и хотела прислать ссылки на некоторые варианты, но оказалось, что для гостей эта функция (разумно) недоступна. Можно ли снять ненадолго ограничение, чтобы мои "титанические" усилия не пропали даром?))

0

315

Самаритянка
Здравствуйте)
Вы можете просто кинуть имя знаменитости.)

0

316

James Moriarty, могу и сделаю. Но, предупреждаю, когда вы их введете в гугл, то поначалу удивитесь, поскольку большинство фотографий ни к селу, ни к к городу, только некоторые подходят))
Gwyneth Paltrow, Berit Birkeland + несколько девушек, чьих имен я не знаю: просто модели, рекламирующие косметику, одежду и тому подобное)

0

317

Самаритянка написал(а):

Gwyneth Paltrow, Berit Birkeland

Первая вполне подойдет.)
У второй я увидел лишь пару подходящих фото, как вы и говорили)

0

318

Здравствуйте, уважаемые адимны) хотела бы спросить, имеет ли право на существование неканон Хилари Пэйн? Фотограф, 19 лет

0

319

Уважаемые гости,

Прием неканонов (кроме присутствующих в акциях) временно приостановлен.
Обратите внимание на акционных персонажей (особенно на Джина Мастерса) и на канонов: Лестрейд, Молли Хупер и др., которых мы очень ждем. Роли этих персонажей прописаны в сюжете.

0

320

Добрый день, не подскажете какие каноны нужны на игру, из тех, кто сможет активно участвовать и для кого уже есть игровая линия?

0

321

Dr Who
Здравствуйте)
Из срочно требующихся канонов - мисс Хупер.) Игровая линия готова.
Так же требуются персонажи из акции №1.

0

322

А быстрые у вас здесь админы. Тогда я зарегистрируюсь под мисс. (я надеюсь что мисс., а то бывали казусы) Хупер, чтобы эту очаровательную девушку не увели прямо из под носа. Придержите роль пожалуйста *сделала жалобную мордочку и выкинула на свалку бабочку*

0

323

Dr Who

Dr Who написал(а):

быстрые у вас здесь админы.

Админы очень хотят Молли)

Мисс Хупер придержана до 15.03)

0

324

Доброго времени суток.
Можно у вас просить, какие каноны сейчас вам нужны?

0

325

Да, вы можете просить

Добрый день,

Нужен Лестрейд, но вам наверняка интересны женские персонажи, верно? Антея, Сара свободны. Насчет их нужности судить не берусь. Еще Донован свободна.
Также обратите внимание на неканоны.

0

326

Sherlock Holmes,
Я могу попробовать взять Сару, до которого вы можете мне ее придержать?

0

327

Она

Стандартная схема - три дня. Успеете?

0

328

Sherlock Holmes,
Да, конечно. Спасибо, ждите.))

0

329

Здравствуйте. Вы просто шикарные ребята очень хочется к вам присоединиться, вот только уже всю голову сломала кем.... Хочется кем-то нужным может Салли Донован или возможно даже Китти Райли или кого бы по профессии вам хотелось бы видеть в игре, кто был бы нужен и вписался бы в игру?)

0

330

Alice
Здравствуйте))
Шерлоку очень пригодилась бы Салли, а Мориарти в моем лице будет безумно рад видеть Китти)
Со списком персонажей можете ознакомиться здесь.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The game is on. » Questions » Гостевая книга